• Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • 122 m2
  • Piano: 9

Aura Complex, appartamento con due camere da letto in vendita

È in vendita un appartamento con due camere da letto nel Complesso Aura, uno dei progetti residenziali più recenti di Tirana, costruito secondo standard contemporanei e con elevata qualità costruttiva.

Dettagli dell’appartamento
• Superficie lorda: 122.3 m²
• Superficie netta: 88.6 m²
• Superficie veranda: 28.4 m²
• Piano: 9°

Prezzo di vendita: 1600 €/m²
Totale: 195.680 €

Distribuzione degli spazi
• Soggiorno con cucina
• 2 camere da letto
• 2 bagni
• Ampia veranda

L’appartamento è di nuova costruzione e appena completato, con ambienti funzionali, ottima illuminazione naturale e standard costruttivi elevati.

Qualità e finiture
• Facciata ventilata per efficienza energetica e isolamento acustico/termico
• Sistema di riscaldamento e raffrescamento multisplit
• Impianti idraulici multistrato
• Bagni di marca Incaso dal design moderno
• Finestre in PVC con doppi vetri per il massimo isolamento.

ID : PRO9234
Indirizzo: Kompleksi Aura
Città: Tirana
Zona: Rruga Dritan Hoxha
Prezzo:195,680 €
Superficie: 122 m2
Camere da letto: 2
Bagni: 2
Piano: 9
Google Maps

Proprietà simili

Complesso Aura, via Dritan Hoxha, appartamento 1+1 in vendita

Tirana, Rruga Dritan Hoxha
135,000 €
ID: PRO9051 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 75 m2 Piano: 4

Tirana, Rruga Dritan Hoxha
135,000 €
ID: PRO9051 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 75 m2 Piano: 4

Vicino a Vila L Astir, appartamento con una camera da letto in vendita

Tirana, Rruga Dritan Hoxha
140,000 €
ID: PRO9026 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 82 m2 Piano: 2