- Camere da letto: 1
- Bagni: 1
- 70 m2
- Piano: 3
Viva Residence, appartamento 1+1 in vendita
Viene offerto in vendita un appartamento 1+1 con organizzazione funzionale e spazi ampi, in una delle zone in sviluppo di Tirana. Il complesso fa parte del piano regolatore del Comune, garantendo un ambiente contemporaneo e un'alta qualità della vita.
Caratteristiche dell'appartamento:
Superficie lorda: 69,9 m²
Superficie netta: 59,2 m²
Tipologia: 1+1
Prezzo di vendita: 1800 €/m² → Totale: 125.820 €
Vantaggi:
Comfort, eleganza e funzionalità
Investimento sicuro e prezioso per il futuro
ID : PRO9029
Indirizzo: Viva Kompleks
Città: Tirana
Zona: Rruga e Kavajes
Prezzo:125,820 €
Superficie: 70 m2
Camere da letto: 1
Bagni: 1
Piano: 3
Proprietà simili
Vendita
Tirana, Golden Park – appartamento con due camere da letto in vendita
Tirana, Tirana Golden Park
225,000 €
ID: PRO9207
Camere: 2
Bagni: 1
Superficie: 104 m2
Piano: 2
Vendita
Viva Complesso 3, appartamento 2+1 in vendita
Tirana, Rruga Javer Malo
202,800 €
ID: PRO9184
Camere: 2
Bagni: 2
Superficie: 101 m2
Piano: 8
Vendita
Square 21 Kavaja Stree, appartamento con tre camere da letto in vendita
Tirana, 21 dhjetori
378,000 €
ID: PRO9073
Camere: 3
Bagni: 2
Superficie: 140 m2
Piano: 9