• Camere da letto: 1
  • Bagni: 1
  • 79 m2

Platinum 2 Residence Paskuqan, appartamento con una camera da letto in vendita

Appartamento con una camera da letto in fase di costruzione finale, in vendita in una zona in rapido sviluppo urbano e facilmente raggiungibile da Tirana e dalle principali arterie stradali che collegano il nord del Paese.

Dettagli dell'immobile:
• Superficie netta: 69,3 m²
• Superficie totale: 78,92 m²
• Prezzo: 1.050 Euro/m²
• Valore totale: 82.866 Euro

L'appartamento è caratterizzato da una disposizione molto funzionale, un'organizzazione ottimale degli spazi e una costruzione di qualità secondo gli standard moderni.

Adatto sia come abitazione che come investimento, offre un buon potenziale di crescita del valore grazie al continuo sviluppo della zona.

Un'opportunità ideale per acquistare il tuo nuovo appartamento.

Per maggiori informazioni o per una visita dell'immobile, non esitate a contattarci.

ID : PRO8862
Indirizzo: Paskuqan
Città: Tirana
Zona: Paskuqan
Prezzo:82,866 €
Superficie: 79 m2
Camere da letto: 1
Bagni: 1

Proprietà simili

Arden Hill – Paskuqan, appartamento con due camere da letto in vendita

Tirana, Unaza e Madhe
118,614 €
ID: PRO9224 Camere: 2 Bagni: 2 Superficie: 105 m2 Piano: 5

Complesso edilizio Space City, Paskuqan, appartamento 1+1 in vendita

Tirana, Paskuqan
91,728 €
ID: PRO9220 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 76 m2 Piano: 7

Complesso Aluna 1 – Paskuqan, appartamento 1+1 in vendita

Tirana, Unaza e Madhe
92,400 €
ID: PRO9218 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 77 m2 Piano: 3