• Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • 106 m2
  • Piano: 6

Appartamento con due camere da letto in vendita presso il Quadrum Residence di Paskuqan

Superficie lorda: 105,59 m² | Superficie netta: 89,60 m²
2 camere da letto | 2 bagni
1 ampio balcone + 2 piccoli balconi per le camere da letto
Prezzo di vendita: 1.100 €/m² – Totale: 116.149 €

Questo appartamento offre ampi spazi, luce naturale e una disposizione funzionale, ideale per famiglie in cerca di comfort e praticità. I ​​numerosi balconi offrono la possibilità di godere di una vista aperta e di luce naturale durante tutto il giorno.

Posizione strategica a Paskuqan, con facile accesso alle principali vie di comunicazione, ai mezzi pubblici e a tutti i servizi necessari.

Adatto per viverci o come investimento – pronto per essere abitato senza ulteriori investimenti.

Contattaci subito per una visita e fai di questo appartamento la tua nuova casa!

ID : PRO8226
Indirizzo: Paskuqan
Città: Tirana
Zona: Paskuqan
Prezzo:126,708 €
Superficie: 106 m2
Camere da letto: 2
Bagni: 2
Piano: 6

Proprietà simili

Color Splash Residence Paskuqan, appartamento 1+1 in vendita

Tirana, Paskuqan
105,000 €
ID: PRO9257 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 64 m2 Piano: 2

Complesso Aluna – Paskuqan, appartamento con due camere da letto in vendita

Tirana, Unaza e Madhe
100,100 €
ID: PRO9254 Camere: 2 Bagni: 1 Superficie: 77 m2 Piano: 2

Paskuqan, appartamento con due camere da letto e veranda in vendita

Tirana, Unaza e Madhe
115,000 €
ID: PRO8746 Camere: 2 Bagni: 1 Superficie: 84 m2