• Camere da letto: 2
  • Bagni: 1
  • 118 m2
  • Piano: 3

Ex Campo Aviazione, appartamento 2+1 in vendita

Superficie: Lorda 117,5 m² | Netta 94 m²
Piano: III
Organizzazione: Soggiorno e cucina, 2 camere da letto, corridoio, 1 bagno, lavanderia e balcone
Orientamento: Est
Prezzo: 1.550 €/m² | Totale: 182.125 €

L'appartamento ha una pianta regolare e un design funzionale. Si trova in un complesso in fase di costruzione, in una delle zone residenziali più richieste di Tirana, grazie alla sua posizione e al facile accesso alla città.

Costruzione di alta qualità con pavimenti in parquet, isolamento termico e acustico, oltre a una facciata ventilata. Il progetto fa parte del programma Lanes, rendendo questo appartamento un investimento sicuro per il futuro.

La zona è in rapido sviluppo e offre opportunità per uno stile di vita moderno con tutte le strutture necessarie.

ID : PRO8192
Indirizzo: Ish Fusha e Aviacionit
Città: Tirana
Zona: Fusha e Aviacionit
Prezzo:182,125 €
Superficie: 118 m2
Camere da letto: 2
Bagni: 1
Piano: 3

Proprietà simili

Mei Garden Residence, appartamento con due camere da letto in vendita

Tirana, Fusha e Aviacionit
213,500 €
ID: PRO8794 Camere: 2 Bagni: 2 Superficie: 133 m2

Mei Garden Residence, appartamento 2+1 in vendita

Tirana, Fusha e Aviacionit
220,115 €
ID: PRO8474 Camere: 2 Bagni: 2 Superficie: 133 m2 Piano: 6

Ish-Fusha e Aviacionit, appartamento con due camere da letto in vendita

Tirana, Fusha e Aviacionit
189,000 €
ID: PRO9129 Camere: 2 Bagni: 1 Superficie: 90 m2 Piano: 6