• Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • 114 m2
  • Piano: 8

Kamëz, appartamento 2+1 in vendita

Superficie:
• Lorda: 113,97 m²
• Netta: 97,04 m²
• 8° piano (ultimo piano)
• Edificio in fase di costruzione (completamento a settembre 2025)
• Pianta regolare e spazi ampi

Prezzo di vendita:
• 800 €/m²
• Totale: 91.176 €

Qualità della costruzione:
• Edificio moderno con facciata ventilata
• Posizionato sulla strada principale, in una zona molto accessibile e richiesta

Posizione:
• Viale “Nënë Tereza”, Kamëz
• Vicino a scuole, supermercati, farmacie e con accesso diretto alle linee di trasporto urbano

Per maggiori informazioni o per prenotare una visita, vi preghiamo di contattarci.

ID : PRO8103
Indirizzo: Bulevardi Blu
Città: Kamëz
Zona: Kamëz
Prezzo:91,176 €
Superficie: 114 m2
Camere da letto: 2
Bagni: 2
Piano: 8

Proprietà simili

Nord Tower Residence, appartamento con una camera da letto in vendita

Tirana, Kamëz
66,339 €
ID: PRO9273 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 63 m2 Piano: 6

Nord Tower Residence, appartamento 2+1 in vendita

Tirana, Bulevardi Blu
96,222 €
ID: PRO9231 Camere: 2 Bagni: 2 Superficie: 92 m2 Piano: 1

Nord Tower Residence – Kamëz, appartamento 2+1 in vendita

Tirana, Kamëz
97,765 €
ID: PRO9201 Camere: 2 Bagni: 2 Superficie: 93 m2 Piano: 4