- Camere da letto: 1
- Bagni: 1
- 77 m2
Quadrum Residence Paskuqan, appartamento 1+1 in vendita
Posizione: Paskuqan, Tirana
Superficie:
– Lordo: 77,29 m²
– Netto: 65,75 m²
Piano: 0 (adatto per residenza o attività commerciale)
Orientamento: Nord-Ovest
Prezzo: € 1.100/m²
Totale: €85.019
Informazioni sulla zona:
Paskuqani è un'area in crescita che trae sempre più vantaggio dalla sua vicinanza alla Grand Ring Road e agli sviluppi urbani circostanti.
Trasporti accessibili
Vicino a mercati, istituti scolastici e servizi quotidiani
Investimento con buone potenzialità di crescita del valore
Per maggiori informazioni o per visitare la proprietà, contattateci.
ID : PRO7850
Indirizzo: Paskuqan
Città: Tirana
Zona: Paskuqan
Prezzo:85,019 €
Superficie: 77 m2
Camere da letto: 1
Bagni: 1
Proprietà simili
Vendita
Arden Hill – Paskuqan, appartamento con una camera da letto in vendita
Tirana, Unaza e Madhe
83,248 €
ID: PRO9270
Camere: 1
Bagni: 1
Superficie: 76 m2
Piano: 3
Vendita
Color Splash Residence Paskuqan, appartamento 1+1 in vendita
Tirana, Paskuqan
105,000 €
ID: PRO9257
Camere: 1
Bagni: 1
Superficie: 64 m2
Piano: 2
Vendita
Complesso Aluna – Paskuqan, appartamento con due camere da letto in vendita
Tirana, Unaza e Madhe
100,100 €
ID: PRO9254
Camere: 2
Bagni: 1
Superficie: 77 m2
Piano: 2