• Camere da letto: 3
  • Bagni: 2
  • 129 m2

Complesso Aluna, appartamento 3+1 in vendita

Caratteristiche:

Superficie lorda 128,6 m2
Superficie netta 108,1 m2
3° piano
Orientamento: Sud-Ovest-Nord-Ovest

Organizzazione:
Soggiorno + cucina
3 camere da letto
2 bagni
BALCONE

Aluna Complex, uno degli ambiziosi progetti per trasformare una delle zone incontaminate di Tirana, a Paskuqan a pochi metri dalla fine del New Boulevard, circa 33.494,3 metri quadrati di area edificabile che saranno trasformati in uno dei complessi residenziali più moderni e innovativi.

Prezzo di vendita 1100 euro/m2

Totale 141460 euro

ID : PRO7785
Indirizzo: Paskuqan
Città: Tirana
Zona: Paskuqan
Prezzo:141,460 €
Superficie: 129 m2
Camere da letto: 3
Bagni: 2

Proprietà simili

Arden Hill – Paskuqan, appartamento 1+1 in vendita

Tirana, Unaza e Madhe
83,248 €
ID: PRO9232 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 76 m2 Piano: 1

Arden Hill – Paskuqan, appartamento con due camere da letto in vendita

Tirana, Unaza e Madhe
118,614 €
ID: PRO9224 Camere: 2 Bagni: 2 Superficie: 105 m2 Piano: 5

Complesso edilizio Space City, Paskuqan, appartamento 1+1 in vendita

Tirana, Paskuqan
91,728 €
ID: PRO9220 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 76 m2 Piano: 7