• Camere da letto: 2
  • Bagni: 2
  • 127 m2
  • Piano: 2

Appartamento con due camere da letto in vendita a "Bulevardi i Ri"

L'appartamento ha una superficie lorda di 126,8 mq e una superficie netta di 110,3 mq.

Si trova al 2° piano dell'edificio.

E' organizzato in zona giorno e cottura, due camere da letto, due bagni e balcone.

L'appartamento è in costruzione.

I vantaggi del progetto sono: facciata ventilata e rivestita con pannelli di alluminio, isolamento delle pareti con doppio laterizio e lana di roccia tra acustico e termico, gli infissi sono termici e acustici con doppio vetro, layout funzionale

Per la costruzione dell'edificio vengono utilizzati materiali di altissima qualità, tecnologie di ultima generazione, la facciata è progettata per essere elegante e resistente.

Prezzo di vendita 1.350 euro/mq.

Totale 171.180 euro.

ID : PRO6273
Indirizzo: Bulevardi i Ri
Città: Tirana
Zona: Bulevardi i Ri
Prezzo:171,180 €
Superficie: 127 m2
Camere da letto: 2
Bagni: 2
Piano: 2

Proprietà simili

Tirana New Boulevard Tower, appartamento con una camera da letto in vendita

Tirana, Bulevardi i Ri
234,000 €
ID: PRO9276 Camere: 1 Bagni: 1 Superficie: 98 m2

Nuovo Boulevard, appartamento 2+1 in vendita pronto per abitare

Tirana, Bulevardi i Ri
220,000 €
ID: PRO9266 Camere: 2 Bagni: 2 Superficie: 106 m2 Piano: 7

TriArc Residence – Nuovo Viale, appartamento 3+1 in vendita

Tirana, Bulevardi i Ri
303,586 €
ID: PRO9265 Camere: 3 Bagni: 2 Superficie: 134 m2